Autohaus Ortgies

WILLKOMMEN BEI
AUTOHAUS ORTGIES Leistung von Mensch zu Mensch

Unser Team für Sie

Martin Barkhüser

m.barkhueser@autohaus-ortgies.de
Filialleitung'
Prokurist

Dirk Sundermeier

d.sundermeier@autohaus-ortgies.de
Geschäftsführer

Heinz-Wilhelm Bekemeier

h.bekemeier@autohaus-ortgies.de
Betriebsleitung
Kfz.-Meister

Stephan Rösener

s.roesener@autohaus-ortgies.de
Leiter - Service
Kfz-Meister

Cord Winkelmann

c.winkelmann@autohaus-ortgies.de
Werstattleiter
Servicetechniker


Laura Klausen

l.klausen@autohaus-ortgies.de
Teile & Zubehör

Janis Langhorst

j.langhorst@autohaus-ortgies.de
Auszubildender
Servicebüro

Uwe Wiegmann

u.wiegmann@autohaus-ortgies.de
Verkaufsberater
Neu-, Jahres- und Gebrauchtwagen

Marion Hofmann

m.hofmann@autohaus-ortgies.de
Buchhaltung

Kontakt

Unsere Öffnungszeiten:

  • Mo - Fr von 7:30  bis 18:00  Uhr
    Sa von 8:30  bis 12:00  Uhr
  •  

KFZ-SERVICE

KFZ-SERVICE

Erhalten Sie kostenlos per Email ein unverbindliches Angebot. Mehr Infos erhalten Sie hier.

Angebot per Email erhalten

Filiale in Bünde

Autohaus Ortgies GmbH & Co. KG
Blankener Str. 31
32257 Bünde
Tel. 05223 92920
Fax 05223 929233

MOTOO- Werkstatt

MOTOO- Werkstatt

Die freie Werkstatt für alle Fabrikate.


Eine Idee weiter

Eine Idee weiter

Autohaus Ortgies, immer eine "Gute Adresse".


mehr